K邸(青梅市)

  • 2018.10.13 Saturday
  • 12:58
完了しました。











K邸(青梅市)

  • 2018.10.06 Saturday
  • 16:47
今週はこちらの現場でした。

























H邸(長野県茅野市)

  • 2018.09.28 Friday
  • 14:54
目地詰めの応援要請があり、今日と明日はこちらの現場です。





T邸(船橋市)

  • 2018.09.26 Wednesday
  • 14:30
終了しました。





T邸(船橋市)

  • 2018.09.20 Thursday
  • 15:13
久しぶりの投稿になります。
現在はこちらの現場です。
使用している石材はベージュストーン(中国)です。








N邸(御殿場市)

  • 2018.08.21 Tuesday
  • 14:53
長きわたり施工して来たこちらの現場が、残念ながら今日、最終日を迎えました。外壁工事からもう三度目の夏です。

外壁から外構および、アンティーク雑貨まで、これでもか!て位の材料を使って頂き、只々驚きと感謝です。
本当にありがとうございました。

四度目の夏を期待しています。


















N邸(御殿場市)

  • 2018.07.31 Tuesday
  • 12:55
完了しました。









N邸(御殿場市)

  • 2018.07.24 Tuesday
  • 15:10
現在の様子です。










N邸(御殿場市)

  • 2018.07.23 Monday
  • 15:24
現在の様子です。









N邸(御殿場市)

  • 2018.07.20 Friday
  • 15:18
現在の様子です。







PR

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM