A邸(幕張)

  • 2017.09.05 Tuesday
  • 12:54
現在の様子です。











A邸(幕張)

  • 2017.08.29 Tuesday
  • 15:08
現在の様子です。











A邸(幕張)

  • 2017.08.26 Saturday
  • 17:41
現在の様子です。







A邸(幕張)

  • 2017.08.24 Thursday
  • 12:15
現在の様子です。















A邸(幕張)

  • 2017.08.22 Tuesday
  • 15:09
現在の様子です。






こちらは協力会社の応援で進行しています。



A邸(幕張)

  • 2017.08.18 Friday
  • 14:10
雨の夏休みも終わり昨日からこちらの現場です。











S邸(世田谷区)

  • 2017.08.10 Thursday
  • 15:41
完了しました。











S邸(世田谷区)

  • 2017.08.08 Tuesday
  • 12:36
今日から目地詰めです。









S邸(世田谷区)

  • 2017.08.07 Monday
  • 15:40
現在の様子です。







S邸(世田谷区)

  • 2017.08.04 Friday
  • 15:01
現在の様子です。









PR

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM