N邸(御殿場市)

  • 2018.07.24 Tuesday
  • 15:10
現在の様子です。










N邸(御殿場市)

  • 2018.07.23 Monday
  • 15:24
現在の様子です。









N邸(御殿場市)

  • 2018.07.20 Friday
  • 15:18
現在の様子です。







N邸(御殿場市)

  • 2018.07.17 Tuesday
  • 15:25
約一年ぶりにこちらの現場に来ました。







K邸(茨城県)

  • 2018.07.07 Saturday
  • 15:29
完了しました。













あかばなの里

  • 2018.06.29 Friday
  • 15:18
こちらは宮古島です。
私の実家だった家を民泊へとリフォーム中です。







K邸(茨城県)

  • 2018.06.27 Wednesday
  • 18:00
現在の様子です。









K邸(茨城県)

  • 2018.06.23 Saturday
  • 12:50
現在の様子です。












K邸(茨城県)

  • 2018.06.21 Thursday
  • 18:06
現在の様子です。







K邸(茨城県)

  • 2018.06.19 Tuesday
  • 12:58
長い事投稿NGの現場が続いてたので久しぶりの投稿になります。
こちらも全体はお見せ出来ないので部分的に紹介して行きたいと思います。

使用しているレンガはワイヤーカットです。









PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM