T邸(伊東市)

  • 2018.12.05 Wednesday
  • 15:04
現在の様子です。









T邸(伊東市)

  • 2018.11.30 Friday
  • 15:13
現在の様子です。







T邸(静岡県伊東市)

  • 2018.11.28 Wednesday
  • 10:21
昨日から本格的にこちらの現場に来ています。









ジャパンホームショー

  • 2018.11.19 Monday
  • 16:36
明日から開催されるジャパンホームショー(東京ビッグサイト)に向けて今日は設営でした。



















T邸(静岡県伊東市)

  • 2018.11.10 Saturday
  • 10:08
昨日、今日とこちらの現場です。
今回は胴縁の取り付けからです。






H邸(長野県蓼科高原)

  • 2018.10.20 Saturday
  • 13:59
終了しました。







H邸(長野県蓼科高原)

  • 2018.10.18 Thursday
  • 12:19
現在の様子です。







H邸(長野県蓼科高原)

  • 2018.10.16 Tuesday
  • 10:17
今週は再びこちらの現場に来ています。





K邸(青梅市)

  • 2018.10.13 Saturday
  • 12:58
完了しました。











K邸(青梅市)

  • 2018.10.06 Saturday
  • 16:47
今週はこちらの現場でした。

























PR

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
<< February 2019 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM