T邸(伊東市)

  • 2019.05.24 Friday
  • 15:13
ひとまず一次工程終了しました。












そして今日からこちらの現場です。
H邸(長野県蓼科)こちらも以前に紹介した現場です。
今回は基礎部のレンガ貼りです。







T邸(伊東市)

  • 2019.05.18 Saturday
  • 15:15
現在の様子です。















T邸(伊東市)

  • 2019.05.16 Thursday
  • 15:19
現在の様子です。









T邸(伊東市)

  • 2019.05.15 Wednesday
  • 11:54
現在の様子です。











T邸(伊東市)

  • 2019.05.13 Monday
  • 14:59
こちらの現場は外壁工事で紹介した現場です。
今日から外構工事です。
仕上がりが楽しみです。










S邸(吉祥寺)

  • 2019.04.30 Tuesday
  • 16:41
今日はこちらの内装乾式レンガ貼りでした。
使用しているレンガはヴィンテージロンドンです。













K邸(府中市)

  • 2019.04.27 Saturday
  • 18:25
昨日、今日の現場でした。

















S邸(吉祥寺)

  • 2019.04.25 Thursday
  • 14:49
現在の様子です。









S邸(吉祥寺)

  • 2019.04.23 Tuesday
  • 15:01
現在の様子です。











S邸(吉祥寺)

  • 2019.04.22 Monday
  • 15:08
今週はこちらの現場です。









PR

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
<< May 2019 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM