H邸(所沢市)

  • 2016.09.15 Thursday
  • 12:08
今週から再びこちらに戻って来ました。









K邸(府中市)

  • 2016.09.08 Thursday
  • 15:24
数年ぶりにシャンプーしてきました。

















N邸(御殿場市)

  • 2016.09.07 Wednesday
  • 17:23
完了しました。










N邸(御殿場市)

  • 2016.09.02 Friday
  • 15:03
現在の様子です。









N邸(御殿場市)

  • 2016.08.31 Wednesday
  • 15:18
ようやくコッツ貼り完了です。












そして目地詰めスタートです。

N邸(御殿場市)

  • 2016.08.25 Thursday
  • 15:07
現在の様子です。











N邸(御殿場市)

  • 2016.08.23 Tuesday
  • 12:16
いよいよ今日からコッツ貼りです。









N邸(御殿場市)

  • 2016.08.18 Thursday
  • 15:15
現在の様子です。





N邸(御殿場市)

  • 2016.08.10 Wednesday
  • 17:08
現在の様子です。
明日から夏休みです。





H邸(所沢市)

  • 2016.08.08 Monday
  • 12:19
こちらも一旦終了です。








そして今日からはこちら、N邸(静岡県御殿場市)です。
かなりデカイ現場です。







Check

PR

calendar

S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
<< September 2016 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM