S邸(国分寺市)

  • 2018.01.16 Tuesday
  • 15:06
現在の様子です。











S邸(国分寺市)

  • 2018.01.13 Saturday
  • 14:34
現在はこちらの外構工事です。
こちらの現場は外壁工事でも紹介した現場です。





K邸(練馬区)

  • 2018.01.11 Thursday
  • 15:10
一旦終了です。







K邸(練馬区)

  • 2018.01.06 Saturday
  • 15:04
あけましておめでとうございます。
2018年もよろしくお願いします。







K邸(練馬区)

  • 2017.12.28 Thursday
  • 15:54
早いもので今年最後の投稿になりました。

現在の様子です。
こちらは、A,B面混合仕様です。
いい風合いです。
















今年も多くの方々にクリックして頂きありがとうございました。
来年もいろんな現場を紹介していきたいと思いますので、よろしくお願いします。


では、良いお年を

K邸(練馬区)

  • 2017.12.27 Wednesday
  • 14:56
現在の様子です。









K邸(練馬区)

  • 2017.12.25 Monday
  • 14:58
現在の様子です。





K邸(練馬区)

  • 2017.12.21 Thursday
  • 15:08
今日からこちらの現場です。
今年の締めの現場です。



S邸(軽井沢)

  • 2017.12.20 Wednesday
  • 15:38
終了しました。










今朝の軽井沢の最低気温はなんと氷点下8度! そんな中、こんな、まるでダイヤモンドリングのような虹が出現したのです。
ダイヤモンドダストもキラキラと輝いていて、それはもん綺麗!の一言でした。





S邸(軽井沢)

  • 2017.12.19 Tuesday
  • 12:10
今日は、またまたこちらにやって来ました。こちらの最終工事です。
寒い??





PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< January 2018 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM