T邸(西麻布)

  • 2019.11.20 Wednesday
  • 15:06
久しぶりの更新になります。

現在はこちらの現場で湿式貼りでレンガ貼りまくっています。
使用しているレンガはマルチミックスです。













M邸(深谷市)

  • 2019.09.30 Monday
  • 15:07
現在の様子です。












使用しているレンガはヴィンテージロンドンです。

M邸(深谷市)

  • 2019.09.20 Friday
  • 15:19
昨日からこちらの現場に来ています。







H邸(長野県蓼科)

  • 2019.09.12 Thursday
  • 15:07
完了しました。





H邸(長野県蓼科)

  • 2019.09.10 Tuesday
  • 15:12
今日からこちらの追加工事に来ています。







S邸(入間市)

  • 2019.09.03 Tuesday
  • 15:26
現在の様子です。





S邸(入間市)

  • 2019.08.31 Saturday
  • 15:09
現在はこちらの現場です。
こちらの現場は外壁のリフォームです。










まずは、壁につたって伸びてる薔薇を壁から剥がし、株ごとに束ねる事から始まりました。





N邸(御殿場市)

  • 2019.08.23 Friday
  • 17:33
完了しました。







このベンチがほんとベストマッチしてます。



N邸(御殿場市)

  • 2019.08.21 Wednesday
  • 15:09
今年もお声がかかりました!









A邸(熊谷市)

  • 2019.08.20 Tuesday
  • 16:58
in埼玉 コッツウォルズの家

完了しました。










PR

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< November 2019 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM